В связи с нестабильностью валютного курса в настоящее время, просим Вас уточнять цены на импортную продукцию у менеджеров.
Товар по выставленным счетам не резервируются дольше одного дня. Стоимость товара в счетах действительна в рамках одного дня.
Открыть каталог » Закрыть каталог «

Мальчик который коллекционирует пылесосы

24.05.2013

%фото.лево%

Девятилетний мальчик, пристрастившийся к уборке дома собрал коллекцию из 17 пылесосов.

Лани Фонтан из Эссекса убирает в доме каждый день – в качестве вознаграждения его родители отвозят его в торговый комплекс, чтобы купить пылесос за хорошее поведение.

Лани имеет редкое генетическое хромосомное заболевание, которое называется Синдром Вильямса. Это означает, что у него продвинулись социальные навыки, и он стал больше стремится к тому, чтобы понравиться окружающим.

Болезнь может привести к сердечно-сосудистым заболеваниям, таким как сужение аорты и неспособности к обучению, страдающие этой болезнью как правило, имеют навязчивые идеи.

« Такие идеи как пылесосить, довольно хороши, по крайней мере, это держит его подальше от греха", сказал Марк отец мальчика.

Как то Лани наблюдал, как его мать проводит уборку в гостиной и по дому. Он захотел попробовать и ему это нравится по сей день.

Сейчас у Лани собрана большая коллекция пылесосов от Numatic (Henry, James, George) также есть вертикальные пылесосы Dyson и Vax.

"Лани обожает пылесосы с самого раннего возраста, он изучил каждую мелочь", сказал Марк.

"Он знает все эти модели, марки и номера продуктов. Его комната полна пылесосов.

"Но я думаю, что это еще не конец, потому что он теперь тяготеет к моющим пылесосам".


Все материалы раздела «Новости»

Контактная информация
Телефон:
8-800-333-76-86
8-495-138-96-97
E-mail:
zakaz@ximtex.ru (для заказов)
Режим работы:
Пн.-Пт. с 9:30 до 18:00


В корзине:
0 товаров
Купить